![]()
Пакет дополнительного оснащения Octavia Elegance Edition по специальной цене всего 750 €!
Более подробная информация ЗДЕСЬ !
Хорошая стала еще лучше
Благодаря своему немеркнущему дизайну, широкому выбору двигателей, безупречным ходовым качествам и благоприятной цене, Octavia завоевала свыше двух миллионов клиентов по всему миру. Теперь Škoda еще больше усовершенствовала свою самую успешную модель, добавив новые элементы дизайна и техники. Внешность освежают передняя и задняя части автомобиля с новым оформлением, новые передние фары, более крупные боковые зеркала и боковые молдинги под цвет кузова. Салон стал еще более удобным за счет новых современных отделочных материалов, обновлено также текстильное покрытие всех уровней оснащения.
Знакомое по Superb рулевое колесо с новым дизайном доступно и с тремя спицами, оно может быть мультифункциональным; в ассортименте появились новое, с чувствительным к нажатию экраном радио и навигационное оборудование. В ассортимент двигателей новой Octavia входят пять бензиновых и три дизельных, большинство из них как с мануальной, так и автоматической коробкой передач. Особого внимания заслуживает революционная семиступенчатая автоматическая коробка передач DSG, специально разработанная для бензинового двигателя класса 1,8 TSI / 118kW. От других коробок передач DSG ее отличает дополнительная ступень, которая делает переключение скоростей еще более плавным и экономичным. Лучшим доказательством ее эффективности является средний расход топлива, равный 6,6 литрам – версия такого же двигателя с мануальной коробкой передач расходует на сто километром в среднем 7,0 литров – почти на пол-литра больше.
Безопасность Octavia также достигла нового уровня – электронный контроль стабильности ESP и подушки безопасности для головы входят теперь в число предметов стандартного снаряжения всех уровней оснащения. В качестве совершенно нового элемента безопасности в стандартное снаряжение добавлены активные подголовники с системой WOKS на передних сиденьях, которые уменьшают опасность повреждений позвоночника в случае удара сзади. К передним ксеноновыи фарам, предлагаемым в качестве дополнительного снаряжение, добавлена функция AFS: огни автоматически приспосабливаются к скорости движения автомобиля и дорожным условиям.
![]() |
![]() |
|

















